Начальник ОМВД по г.о. Истра принял участие в заседание ветеранов ОВД

13:00
1650
Начальник ОМВД по г.о. Истра принял участие в заседание ветеранов ОВД

В здании полиции ОМВД состоялось очередное заседание ветеранов органов внутренних дел ОМВД России по г.о. Истра.

В мероприятие приняли участие: начальник ОМВД России по г.о. Истра полковник полиции Сергей Куликов, председатель Совета ветеранов Ирина Графова, ветераны ОМВД, а также член Общественного совета при ОМВД Наталия Миронова.

Сергей Куликов отметил, что ветераны вносят весомый вклад в работу по предупреждению и раскрытию правонарушений, оказывают помощь в формировании позитивного отношения современного общества к органам внутренних дел.

На заседании были подведены итоги работы совета и поставлены задачи на предстоящий период. Ирина Графова в своем выступлении подчеркнула, что пенсионерам нравится неформальное общение, они вспоминают годы службы и с удовольствием делятся своим жизненным опытом с молодыми сотрудниками.

Представитель Общественного совета Наталия Миронова одновременно состоит в ветеранском движении и ведет активную работу, направленную на популяризацию службы МВД.

В завершение мероприятия начальник ОМВД сказал слова благодарности ветеранам за участие в жизни Отдела, после чего пригласил посетить музей ОМВД. Ветераны, в свою очередь, поблагодарили руководство за внимание и теплые слова в свой адрес.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также