По итогам 1 квартала 2022 года отдел занял 2 место среди 47 оцениваемых районов

13:10
2177
По итогам 1 квартала 2022 года отдел занял 2 место среди 47 оцениваемых районов

В актовом зале Истринского ОМВД состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 1 квартал 2022 года, на котором присутствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-майор внутренней службы Андрей Зеленов.

В совещании также приняли участие заместитель Истринского городского прокурора Денис Андрианов, заместитель Руководителя СО по г. Истра ГСУ СК России по Московской области Денис Романенко и личный состав ОМВД, а также представители других силовых ведомств и государственных структур. Перед присутствующими с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД за 1 квартал 2022 года выступил начальник ОМВД полковник полиции Сергей Куликов. В ходе совещания были выработаны меры, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение общественной безопасности на территории обслуживания округа. Сергей Анатольевич отметил положительную динамику в определенных направлениях деятельности, а также обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью. 

В завершении совещания, руководители присутствующих ведомств поблагодарили личный состав за проделанную работу и профессионализм, руководителям поставлены приоритетные задачи, стоящие перед службой в текущем году. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также