Глава округа Татьяна Витушева поздравила жителей с Днем Весны и Труда

10:05
1749
Глава округа Татьяна Витушева поздравила жителей с Днем Весны и Труда

Дорогие жители городского округа Истра! Поздравляю вас с 1 мая — Днем Весны и Труда!

Этот праздник уже долгое время объединяет людей разных возрастов и профессий, оставаясь неизменным символом единения и солидарности всех созидательных сил нашего государства.

Хочу выразить слова благодарности всем тем, кто сегодня ежедневно и добросовестно трудится на благо нашего муниципалитета – труженикам промышленных предприятий и сельского хозяйства, специалистам сфер ЖКХ и благоустройства, здравоохранения и образования, культуры и искусства, бизнеса и торговли, представителям пожарной охраны и всем тем, кто следит за нашей безопасностью, а также работникам других, не менее важных направлений и отраслей.

Пусть этот праздничный день подарит всем вам позитивный настрой, а вместе с весенним солнцем и теплом придут новые идеи и планы, реализация которых будет являться новым существенным вкладом в дальнейшее развитие нашего городского округа Истра.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, заряжают позитивной энергией и эмоциями на весь год.

Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также