Истринские единороссы поздравили сотрудников пожарной службы с профессиональным праздником

17:59
1645
Истринские единороссы поздравили сотрудников пожарной службы с профессиональным праздником

Истринские единороссы совместно с активом местного отделения МГЕР поздравили работников пожарной службы с профессиональным праздником.

Партийцы и молодогвардейцы посетили 331 пожарную часть в поселке Глебовском.

В честь праздника сотрудникам пожарной службы передали чайные наборы, а также высказали благодарность за их самоотверженный и опасный труд.

«Пожарные — люди, которые готовы прийти на помощь в самых экстренных ситуациях. Пожелали работникам части здоровья, семейного благополучия и спокойной смены», — сказал исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Для гостей была проведена экскурсия по пожарной части, также сотрудники рассказали реальные истории из практики и напомнили активистам правила пожарной безопасности.

«Наверное, каждый из нас в детстве хотел стать пожарным. Это очень ответственная профессия, опасная для жизни и здоровья. Узнав, с какими трудностями сталкиваются сотрудники в жизни, еще раз захотелось искренне их поблагодарить», — отметил активист Местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Кузин.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также