Кампания "Лето в Подмосковье" стартует на этой неделе

15:20
1800
Кампания "Лето в Подмосковье" стартует на этой неделе

В ближайшее воскресенье, 15 мая, в ТРЦ «Новая Рига» состоится торжественное открытие кампании «Лето в Подмосковье».


Гостей праздника ждет разнообразная развлекательная программа: ходулисты, театрализованные представления и живая музыка, а на фермерской ярмарке можно будет продегустировать мед из Волоколамска, полакомиться мороженым из Солнечногорска, угоститься коломенской пастилой, приобрести сыры от Олега Сироты, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области. «В Московской области стартует четвертый по счету проект «Лето в Подмосковье». 

В рамках проекта уже идет уникальное шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Гостей и жителей региона ожидает еще множество таких мероприятий. Это и наши традиционные и любимые музыкальный фестиваль Чайковского, театральные фестивали «Мелиховская весна», и «Фабрика Станиславского», поэтический и книжный фестивали «Проект: поэт» и «Антоновские яблоки», и, конечно же, гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир». 

Также открывается много мест для активного и познавательного отдыха. Ключевая задача программы – привлечь туристов в Подмосковье, рассказать о самых интересных, уникальных местах. Московская область – это и история нашей страны, и современные развлечения, и прекрасная природа. 

Кто-то открывает для себя историческое Подмосковье, кто-то выбирает гастрономические туры, кто-то предпочитает активный отдых на наших водоемах и в парках. Это все у нас есть, и каждый может выбрать отдых себе по душе», — сказала министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова. Посетители аутлета смогут приобрести товары со скидками, а также в день открытия фестиваля будет применяться специальный промокод на скидку «MayNROV». 

Начало мероприятия в 12.00.

Источник: https://xn--80apydf.xn--p1ai/news/za-oknom/kampaniya-leto-v-podmoskove-startuet-na-etoy-nedele-387

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также