Областные соревнования по пауэрлифтингу прошли в Дедовске

11:35
1783

Тренеры фитнес ван Истра Николай Маркин и Владимир Лазарев при поддержке НКО «Объединение» организовали большой праздник для спортсменов — открытый чемпионат WPF по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по Московской области «MOSCOW SUBURBAN CHAMPIONSHIP”. Спортивное мероприятие проходило в СК «Гучково» в Дедовске, в нем приняли участие более 70 спортсменов.

На турнире выступили пауэрлифтингисты из Истринского клуба. Отличились абсолютно все, даже самые юные участники показали отличные результаты, ставили личные рекорды, но, как говорится, место победителя – одно.

Итак, поздравляем:

Александра Симакова 12 лет. В своей весовой категории он занял 1 место в жиме штанги лежа и 1 место в многоповторном жиме. Александру присвоен 3-ий юношеский разряд.
Тренер Владимир Королевич.

Германа Горона 15 лет. В своей весовой категории стал лучшим также в двух дисциплинах — жиме штанги лежа и в многоповторном жиме. Герману присвоен 1-ый взрослый разряд.

Александра Огнева в своем весе занял 3 место в мастерах по жиму штанги лежа и выполнил норматив.

Мастера спорта — Тренер Дунаев Александр.

Марину Лунину в своей весовой категории стала победительницей по жиму штанги лежа, заняла 3 место в абсолютном зачете, тем самым выполнила норматив Мастера спорта.