Работа Истринских теплосетей за период с 6 по 13 мая

13:45
1651
Работа Истринских теплосетей за период с 6 по 13 мая

За период с 6 по 13 мая АО «Истринская Теплосеть» устранила утечки отопления и горячего водоснабжения в Румянцево и Кострово. Также ликвидировали утечки холодного водоснабжения на линиях водоотведения и на уличных колонках по 12 адресам.

Монтажно-ремонтные работы за этот период проведены: в Котово — отремонтирован насос горячего водоснабжения; в Кострово — заменен паромер котла в котельной и установлен электродвигатель на воздуходувку на очистных сооружениях; в Снегирях проведено обслуживание насоса на очистных сооружениях и другое.

Работы по техническому обслуживанию, которые включают плановое обслуживание канализационных станций, осмотры колодцев водоотведения, прочистку фильтров оборудования проведены в таких населенных пунктах как: д. Павловское, п. Глебовский, с. Лучинское, д. Павлово 2, с. Онуфриево, д. Пречистое.

Кроме этого, проведены гидроиспытания водогрейного газового котла ТВГ 8 в п. Глебовский. А в Павлово 2, на ВЗУ Исаковская проведен запуск установки предварительной очистки воды из скважины №2. Промывка, устранение засоров канализации и сетей водоотведения проедены по 40 адресам.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также