Истринские единороссы проконсультировали дачников по вопросам безопасности

10:45
1894
Истринские единороссы проконсультировали дачников по вопросам безопасности

В городском округе Истра продолжаются консультации дачников и жителей СНТ. Сторонники партии «Единая Россия» напоминают гражданам об основных правилах, которые необходимо соблюдать на территории садовых товариществ и коттеджных посёлков.

Так, очередную встречу с населением единороссы провели в ДПК «Наука». Мероприятие прошло в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ».

Активисты проекта рассказали о нововведениях в законодательстве, в частности, о важности соблюдения правил пожарной безопасности на своих участках.
Жители не только смогли задать интересующие их вопросы, но также получить советы по обеспечению сохранности своего имущества.

«Собрания с жителями коттеджных посёлков и дач давно уже стали доброй традицией. Такие консультации пользуются популярностью у граждан. Во-первых, потому что у дачников есть прекрасная возможность получить исчерпывающие ответы прямо на месте. Во-вторых, при желании жители могут уточнить все детали о совместной работе и принять решение о сотрудничестве в части обеспечения безопасности садовых товариществ. Речь идет, к примеру, об организации системного патрулирования территории дачных посёлков, обеспечении безопасности граждан во время проведения общих собраний и многом другом», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что консультации дачников в рамках проекта «Безопасный округ» будут продолжены. О встречах граждан проинформируют заранее.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также