Истринское местное отделение «Единой России» по итогам апреля признано одной из лучших в области

16:50
1626
Истринское местное отделение «Единой России» по итогам апреля признано одной из лучших в области

Сегодня на заседании президиума регионального политического совета подвели итоги работы приёмных за отчетный месяц, а также обсудили ряд других вопросов, касающихся деятельности всего регионального отделения Партии «Единая Россия».

Отмечу, только за минувший месяц депутатами Мособлдумы и местного совета было проведено 9 приемов населения, рассмотрено более 60 обращений жителей округа – как частного характера, так и касающихся в целом всего муниципалитета.

Все поступившие обращения распределены депутатами по направлениями и в настоящее переданы в структурные подразделения администрации для анализа и учета в планировании работы.

Ещё один поднятый вопрос – это, безусловно, текущая работа пунктов сбора гумпомощи. Отмечу, в городском округе Истра с 25 февраля начало функционировать сначала 2 пункта, а затем по просьбам истринцев мы открыли дополнительно ещё 7, причем с логистической точки зрения в удобных местах.

В общей сложности силами наших партийцев, бизнесменов, неравнодушных жителей округа собрано более 50 тонн товаров первой необходимости и продуктов длительного хранения, которые по мере необходимости сортируются и передаются нашими волонтерами-молодогвардейцами жителям Донбасса.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также