21 мая в «Павлово‑Подворье» деревни Новинки пройдет семейный мотофестиваль

09:55
1821
21 мая в «Павлово‑Подворье» деревни Новинки пройдет семейный мотофестиваль

В рамках проекта «Лето в Подмосковье» 21 мая на территории развлекательного комплекса «Павлово-Подворье» (деревня Новинки, г.о. Истра) пройдет уникальный семейный мотофестиваль Bikers Family Fest.

Фестиваль это года пройдет в формате «импортозамещение – наше все» и со слоганом «импортозамещение».

За музыку будут отвечать только отечественные исполнители, под чье творчество на фестивале будет выделена основная сцена. Хедлайнером Bikers Family Fest 2022 выступит рок-группа «Город 312».

Гостей порадуют насыщенной развлекательной программой трех направлений: семейная – выступление музыкальных групп, конкурсы, квесты и ярмарка, детская – аттракционы и анимация, специализированная – презентация мотобрендов и мотосервисов в формате импортозамещения и параллельного импорта.

Туристическую индустрию на мероприятии будет представлять специальный кластер «глэмпинги & мототуризм», который станет для представителей бизнеса, работающих в этих сферах, отличной площадкой для продвижения своих услуг и продуктов.

Конечно, на фестивале можно будет насладиться и гастрономическими изысками в специальной зоне барбекю, фудкорта и стационарной зоне ресторанов комплекса «Павлово-Подворье».

Дата, время: 21 мая, с 12:00

Добро пожаловать!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также