В Доме культуры состоялся 62‑й отчетный концерт Истринской детской музыкальной школы

13:05
1721
В Доме культуры состоялся 62‑й отчетный концерт Истринской детской музыкальной школы

Это одно из самых ярких мероприятий в году для учеников, преподавателей и родителей школы.

Открыл концерт «Окно в музыкальный мир» один из самых ярких творческих коллективов школы – эстрадно-симфонический оркестр под управлением художественного руководителя Антона Паисова.

Концерт не случайно назван «Окно в музыкальный мир», ведь у зрителей в этот день появилась уникальная возможность окунуться в музыкальную атмосферу, которую с любовью создали вместе каждый ученик и педагог школы, вложив частичку себя в общую гармонию.

Директор школы Татьяна Ильина отметила благодарственными письмами преподавателей за профессионализм и педагогическое мастерство, а также за высокие результаты учащихся в рейтинговых конкурсах. Наградили и учеников за старания и достойные результаты на конкурсах самого различного уровня.

Во время концерта со сцены прозвучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов не оставили равнодушной публику.

На отчетном концерте коллектив Истринской детской музыкальной школы в очередной раз подтвердил свое мастерство. В следующем учебном году школу ждут новые награды и победы, а музыканты продолжат радовать всех своим неповторимым исполнением.

Поздравляем ребят и педагогов школы!

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также