В рамках партпроекта "Культура малой Родины" единороссы приняли участие в собрании директоров
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» активисты Истринского отделения Партии «Единая Россия» приняли участие в собрании директоров библиотек.
В ходе встречи участники мероприятия обсудили подготовку к приближающемуся Дню библиотек. Партийцы выразили готовность помочь в организации мероприятий, а также предложили ряд своих идей.
«Библиотеки сегодня-точка притяжения не только для взрослых, но и для молодежи. Это настоящие досуговые центры. Благодаря федеральным, региональным и муниципальным программам библиотеки стали современными общественными пространствами. Ежегодно в День библиотек Истринское отделение партии „Единая Россия“ организует встречи с подрастающим поколением на базе библиотек, а также проводит просветительские викторины и росквизы. Наши библиотеки с радостью нас поддерживают и предоставляют свои пространства для проведения мероприятий»,—куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Андрей Соколов.