Активисты «Единой России» продолжают проводить рейды и консультации жителей по вопросам безопасности

20:59
1641
Активисты «Единой России» продолжают проводить рейды и консультации жителей по вопросам безопасности

В городском округе Истра продолжаются консультации жителей СНТ и коттеджных посёлков по вопросам безопасности. Кроме того, сторонники истринского отделения партии «Единая Россия» проводят рейды территорий округа. Все мероприятия проходят в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ».

«Встречи с населением и консультации стали уже доброй традицией в нашем округе. Граждан оповещаем заранее, чтобы они могли подготовить, волнующие их вопросы. Чаще всего жителям необходимы советы по разрешению спорных ситуаций с соседями, интересуются граждане и тем, как защитить своё имущество. Объясняем, как защитить себя, свой дом, территорию СНТ. Также рассказываем о нашем проекте «Безопасный округ», его целях, задачах и преимуществах», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что в рамках партийного проекта в округе также регулярно проводится патрулирование территорий. Такие рейды позволяют не допустить или своевременно среагировать на различные действия злоумышленников. Благодаря сотрудничеству активистов проекта с руководством предприятий и организаций удается наладить работу в части обеспечения правопорядка на объектах бизнеса.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также