На содержании МБУ «ДОДХИБИМР» находится более 300 информационных стендов

09:30
1881
На содержании МБУ «ДОДХИБИМР» находится более 300 информационных стендов

Информационные стенды – неотъемлемая часть современной дворовой территории. Они устанавливаются с целью информирования населения, на них размещаются полезные для жителей сведения...

Данные об управляющей компании, контакты коммунальных, экстренных служб и администрации округа; полезные объявления о собраниях, пунктах вакцинации, голосованиях, в том числе на правительственном портале «Добродел», а также правила пользования общим имуществом, выгула собак, утилизации бытового и строительного мусора и многое другое.

Во дворах городского округа Истра установлено более 300 информационных стендов, которые находятся на содержании МБУ «ДОДХИБИМР».

Сотрудниками службы муниципального благоустройства проводится работа по их содержанию и обновлению, ведь к сожалению, нередки случаи варварского отношения к имуществу общего пользования, муниципальному имуществу!

Факты вандализма случаются: инфостенды ломают, обрывают кармашки, разрисовывают, пытаются поджечь.

С 13 по 20 мая сотрудниками МБУ приведено в надлежащий вид более 80 стендов и работа эта еще не завершена, покраска и ремонт информационных щитов продолжается.

Напоминаем, порча муниципального имущества влечет за собой как административную ответственность в виде штрафов, в случае причинения незначительного ущерба, так и уголовную, в случае причинения значительного ущерба, например, поджога.

Убедительная просьба, бережно относиться к имуществу общего пользования!

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также