Округ в лицах: Калмыкова Тамара Федоровна

09:10
2861
Округ в лицах: Калмыкова Тамара Федоровна

Калмыкова Тамара Федоровна — начальник производственно-технического отдела МБУ «ДОДХИБИМР» г.о. Истра.

«Я работаю в муниципальной службе благоустройства более 40 лет и честно скажу, что наш труд нелегкий, но оставаться в профессии такое долгое время помогает любовь к общему хорошему делу на благо процветания любимого округа.

Весна и лето прекрасная пора, а для нас еще и самая горячая! В мае мы высаживаем тысячи растений, которые будут радовать жителей и наших гостей до глубокой осени. Помимо наведения порядка в округе, создания красивых клумб, украшения инсталляций, в моей зоне ответственности и организационные работы. Согласитесь это нелегкий труд, но результат поражает и мотивирует творить дальше.

Трудностей много, но тут как раз выручает творческое начало и любовь к делу, а также надежные коллеги, которые всегда рядом!

За последние несколько лет наша любимая Истра преобразилась, как и весь округ, и мне очень хочется, чтобы эти перемены к лучшему только продолжались. Уверена, что жители видят эти изменения и по достоинству ценят их.

Я хочу, чтобы наш муниципалитет развивался дальше и процветал, а наши жители и многочисленные гости, которые приезжают к нам со всех уголков страны бережно относились к тому труду, который каждый день делается во благо нашего любимого округа!»

Тамара Федоровна, спасибо Вам!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также