В г.о. Истра капитально отремонтируют Новопетровскую поликлинику

14:50
1736
В г.о. Истра капитально отремонтируют Новопетровскую поликлинику

Недавно в Истре открылось новое здание поликлиники, в скором времени будет открыт рядом новый стационар Истринской областной клинической больницы, а буквально через пару недель начнется капремонт поликлиники в селе Новопетровское.

Этого момента очень ждали как сотрудники медучреждения, так и местные жители. Отметим, услугами Новопетровской поликлиники пользуются 11 тысяч человек.

Учреждению предстоит большая перезагрузка. В рамках капремонта строители обновят фасад, заменят все коммуникации, отремонтируют подвал и крышу, все внутренние помещения, а также установят новые лифты. Обновленная Новопетровская поликлиника будет оснащена и современным медицинским оборудованием, а также новой мебелью.

Завершить капитальный ремонт планируется в третьем квартале 2023 года.

Вместе с этим, на базе поликлиники сохраняются кабинеты дежурного врача, педиатра и терапевта, а также процедурный кабинет. В свою очередь врачи-специалисты переводятся на прием в амбулаторию ЗАТО «Восход». Прием плановых пациентов врачами-терапевтами и педиатрами будет осуществляться на базах Румянцевского и Курсаковского ФАП.

Узнать более подробную информацию о сроках перевода, перечне специалистов, графике приема врачей можно будет на информационном стенде Новопетровской поликлиники, а также по телефону «горячей линии» — 8 (498) 602-03-59 (доб. 18019).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также