Важные работы Истринских теплосетей

10:35
1796
Важные работы Истринских теплосетей

Сотрудники АО «Истринская теплосеть» продолжают проводить важные работы по обеспечению жителей горячим и холодным водоснабжением. Осуществляются также ряд мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Так, за период с 20 по 27 мая выполнили следующие работы:

— Устранили утечку горячего водоснабжения в Дедовске. 

— Утечки холодного водоснабжения ликвидировали в Аносино, Северном, Агрогородке, Снегирях, Дедовске, Ябедино, Ефимово и Курсаково.

— Монтажно-ремонтные работы провели: на котельной Румянцево — опрессовка котельного оборудования и восстановление теплоизоляции на ул. Школьная; на котельной №9 в Котово — монтаж теплообменника горячего водоснабжения; на котельной Агрогородка — замена запорной арматуры на фильтре холодного водоснабжения; в д. Чёрная — замена трансформатора розжига горелки; в д. Павловское, на котельной №6 и в котельной п. Румянцево — устранение неисправности автоматики безопасности котла.

— Кроме этого, в Дедовске заменили глубинный насос на ВЗУ 3; в Истре, на ЦТП 7 отремонтировали электродвигатель; в д. Черная смонтировали и установили новый циркуляционный насос; в Онуфриево у домов 15 и 16 восстановили изоляцию трубопроводов; в п.Глебовский провели ремонт кровли на котельной, а на канализационной станции №2 заменили задвижки и другие работы.

Работа по техническому обслуживанию, включающая разборку оборудования, его чистку, промывку, диагностику, а также осмотр, выявление исправностей, устранение их, настройку автоматики и другие работы проведены более чем на 30 объектах Истринских теплосетей.

Промывка, устранение засоров канализации и сетей водоотведения проведены по 26 адресам, #работапродолжается.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также