Ко Дню России и Дню города Истра готовится большая праздничная программа

12:25
1731
Ко Дню России и Дню города Истра готовится большая праздничная программа

Впереди нас ждут три выходных дня. Праздновать начнем уже 11 июня.

В субботу с 9 утра в Истринском городском парке пройдет V Открытый чемпионат Московской области по мажореткам и батон-твирлингу «Парад Московии». Зрителей ждет зрелищное шоу, в котором сольются спорт, танец и виртуозное владение предметом.

12 июня день начнется со спортивного забега. Маршрут “Новоиерусалимский монастырь – Центральный парк”. Сбор участников в 10:00 на парковке у Новоиерусалимского монастыря. Старт забега в 10:30.

С 11:00 до 14:00 часов на летней сцене ДШИ “Вдохновение” пройдет концертная программа «Великой зовется Россия моя, и часть ее Истрой зовется».

Еще одна площадка праздника — площадь Дружбы.

В 14:30 программу откроют творческие коллективы г.о. Истра.

16:15 — специальные гости праздника дуэт Gayazovs Brothers.
Далее в программе выступление Хора Елоховского монастыря, театрализованная программа «Встречаемся в Истре!», выступление ансамбля русской песни «Ярило» и народной артистки России Людмилы Николаевой.

С 19:30 на сцене выступят кавер-группы «БалаGUN Band» и «Astalavista&M9».

В завершение праздника в 21:00 выступит Денис Майданов. И кульминацией дня по традиции станет салют. Небо над Истрой осветят тысячи разноцветных огней.

«Приглашаю всех жителей и гостей нашего округа на наш общий праздник — День России и День Истры,» — пригласила на праздник жителей в своих социальных сетях Татьяна Витушева.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также