Татьяна Витушева поздравила Истру с днем рождения

10:25
1869
Татьяна Витушева поздравила Истру с днем рождения

«Сегодня, в день одного из главных государственных праздников — Дня России — мы отмечаем день рождения округа и нашего любимого города, которому в этом году исполнился 241 год.

Ежегодно Истра становится все привлекательнее и комфортнее для жизни, сохраняя при этом исторические традиции и духовную красоту.

В округе строятся новые школы и ремонтируются существующие, модернизируется сфера здравоохранения, ремонтируются дороги и благоустраиваются наши парки, скверы и дворы.

Нас радуют успехи в спорте и культуре, ежегодно увеличивается число выпускников, поступающих в ведущие ВУЗы страны, растет число победителей олимпиад и 100-бальников.

Все эти перемены – это наша общая заслуга. Вы — жители, помогаете нам, советуя, как сделать жизнь в округе лучше, и мы прикладываем все свои знания и опыт для реализации самых амбициозных проектов.

Сегодня я хочу пожелать, чтобы наш округ и дальше развивался, чтобы открывались новые предприятия и приходили новые инвесторы, чтобы создавались новые рабочие места и росло благосостояние наших жителей.

Счастья, добра и процветания нашему округу и всем его жителям!

С Днем России.

С Днем городского округа.

С Днем рождения, Истра,» — написала глава городского округа Истра Татьяна Витушева в своих социальных сетях.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также