Проект «Умные каникулы» в летних пришкольных лагерях округа продолжается

13:31
1750
Проект «Умные каникулы» в летних пришкольных лагерях округа продолжается

Так, в Истринской школе №3 воспитанники приняли участие в увлекательном мастер-классе. Дети мастерили российский флаг в технике обрывной аппликации. Занятие провела педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования Евдокия Панова.

В лагере дневного пребывания «Созвездие» прошел день под девизом «Нет пожарам!»
Ребята рисовали рисунки на тему пожарной безопасности. А еще к ним приезжал инструктор по оргмассовой работе Истринского районного отделения добровольного пожарного общества и настоящая пожарная машина! Ребята узнали много нового о непростой работе спасателей и смогли посидеть за рулем машины словно настоящие пожарные.

В лагере «Березка» при Октябрьской школе организовали акцию «ПДД на асфальте». Вблизи пешеходного перехода и у калитки участники акции нанесли на асфальт предупреждающие надписи, напоминающие о правилах безопасного поведения на дороге: «Возьми ребенка за руку», «Сними наушники», «Посмотри по сторонам, убедись в безопасности» и другие. Впервые акция прошла в школе прошлым летом.

А в Первомайской школе в летнем лагере «Колокольчик» провели футбольный чемпионат между отрядами.

Вот так весело, познавательно и спортивно проходят дни ребят в школьных лагерях. Впереди еще много интересных мероприятий!

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также