Выездная сессия администрации в д.Ремянники

20:00
2173
Выездная сессия администрации в д.Ремянники

15 августа- Истра новости, В рамках сессии выездной администрации Заместитель Главы администрации Алексей Кузнецов, совместно с начальником территориального отдела Игорем Колесниковым и  директором МБУ «ИстраСпас» Сергеем Смирновым провели плановую инспекцию в д. Ремянники ТО Онуфриевское. В ходе рабочего выезда представителей администрации была организована масштабная встреча с жителями населенного пункта, на которой присутствовали почти 50 человек.

На встрече обсуждались актуальные и насущные вопросы, как-то:  вопросы безопасности, состояние дорожного покрытия в границах деревни,  ряд юридических  вопросов жителей.

Итогом встречи послужило оперативное решение наиболее значимых моментов, таких как: решение вопроса по переизбранию старосты населенного пункта, определены сроки обследования перешейка между прудами, с целью его дальнейшего укрепления.

Также разрешена ситуация по обследованию территории второго пруда в срок до 15 сентября этого года на предмет обнаружения боеприпасов ВОВ, а затем и возможной очистки водоема.

К вопросам безопасности можно отнести решение администрации о  рассмотрение на заседании комиссии по БДД возможность установки на региональной дороге дорожного знака с указателем д. Ремянники.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также