Порядка 300 информационных щитов находятся на содержании МБУ «ДОДХИБИМР»

09:06
1804
Порядка 300 информационных щитов находятся на содержании МБУ «ДОДХИБИМР»

Муниципальная коммунальная служба устанавливает информационные стенды во дворах для удобства жителей, ведь здесь можно найти много полезной информации: данные об управляющей компании, контакты коммунальных, экстренных служб и администрации округа; полезные объявления о собраниях, пунктах вакцинации, голосованиях, в том числе на правительственном портале «Добродел», а также правила пользования общим имуществом, выгула собак, утилизации бытового и строительного мусора и многое другое.

Содержание информационных щитов предполагает их ремонт, покраску, удаление различных надписей. С начала лета работа по содержанию этих объектов в наших дворах активизировалась. Была проведена большая работа по их обновлению, покраске, некоторые щиты отремонтировали.

И все же из всех видов работ сами сотрудники МБУ, которые мониторят состояние информационных стендов в большей степени выделяют именно их очищение. В некоторых дворах присутствуют повторяющиеся факты вандализма. В связи с этим убедительная просьба, бережно относиться к имуществу общего пользования!

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также