Единороссы объявили о старте благотворительной акции «Бабушкина забота»

14:27
1658
Единороссы объявили о старте благотворительной акции «Бабушкина забота»

Цель акции – обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» партийцы примут участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота». Акция в регионе будет проходить с 30 июня по 31 августа.

Принять участие в акции могут «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения.

Теплые вязанные изделия можно приносить в Истринское отделение партии «Единая Россия» по адресу: г. Истра, ул. Ленина, д. 10.

«Акция «Бабушкина забота» только стартовала, но мы уже получили большой отклик от подмосковных представителей «серебряного» возраста. Многие хотят помочь, связав своими руками и вложив душу в теплые вещи: шарфы, носочки и пинетки для деток, рукавички, свитера, шали и многое другое. Откликнулись и партийцы. Они помогут с материалом и привезут в наши клубы «Активное долголетие» пряжу», – отметила Ирина Фаевская.

Напомним, начиная с февраля единороссы Московской области помогают гражданам ДНР и ЛНР, собирая и отправляя гуманитарную помощь. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи.

Акция организована в рамках партийного направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также