Единороссы проконсультировали жителей по вопросам безопасности

18:43
2247
Единороссы проконсультировали жителей по вопросам безопасности

Традиционно по субботам активисты проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия» проводят консультации дачников по вопросам безопасности. На этой неделе встреча с жителями прошла в поселке «Калинка».

Как и всегда, единороссы обратили внимание местных жителей на важность соблюдения правил пожарной безопасности, что особенно актуально в пожароопасный период. Кроме того, граждан проконсультировали по вопросам организации охраны своего имущества. Рассказали о том, какое оборудование лучше подойдет для частного дома, а какое для охраны квартиры. Напомнили дачникам и о необходимости патрулирования территорий.

«Такие встречи помогают наладить взаимодействие с жителями, а также организовать совместную работу в обеспечении правопорядка на территориях садовых товариществ округа. Рассказали дачникам о том, как рейды активистов нашего партийного проекта помогают предотвращать различные неприятные ситуации, связанные с действием злоумышленников. А еще объяснили на примерах своей работы в других СНТ, как помогаем в обеспечении порядка во время общих собраний», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что встречи и консультации жителей СНТ, а также коттеджных поселков будут продолжены. О месте и времени граждан оповестят заранее.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также