Лето – время наслаждаться теплыми деньками и радоваться цветам!

16:15
2181
Лето – время наслаждаться теплыми деньками и радоваться цветам!

Лето – время наслаждаться теплыми деньками, любоваться природой и радоваться цветам. На центральных улицах округа, на общественных пространствах, в парках и скверах создаются условия для приятных прогулок и отдыха людей.

Для того, чтобы территория была ухоженной и красивой, ежедневно сотрудники зеленого хозяйства муниципальной коммунальной службы проделывают огромную работу. Это уход за цветниками и архитектурными формами, который включает рыхление земли, прополку сорняков, обновление клумб, и, конечно же, полив, без которого в жаркую погоду не обойтись.

Наши населенные пункты украшают: бархатцы, кохии, гортензии, бегонии, петунии, георгины, виолы, колеусы, сальвинии, цинерарии и герань. Представьте себе, только в Истре глаз радуют более 63 тысяч разных растений!

На скверах и общественных пространствах эти яркие цветочные покрывала собраны в композиции и украшают более 20 цветущих объектов города. А в Дедовске жителей радуют композиции, собранные из более чем 8000 цветущих корешков!

Вазоны с цветами есть в Курсаково, Новопетровском, Курово, Савельево, Румянцево и других населенных пунктах – всего более 50 объектов, составленных из более чем 190 тысяч корней многоцветов.

Сейчас цветы находятся в самой свежей и яркой фазе цветения. Благодаря бережному и постоянному уходу сотрудников МБУ у нас есть возможность радоваться этой красоте как можно дольше.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также