Единороссы посетили почтовое отделение 143590

23:08
1759
Единороссы посетили почтовое отделение 143590

В День российской почты истринские единороссы посетили почтовое отделение 143590, поздравили сотрудников с профессиональным праздником, пообщались об организации работы и проверили состояние и оснащение отделения.

День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утвержден Указом Президента в 1994 году.

В регионе в 2021 году началась программа по модернизации помещений «Почты России».

Основная задача по обновлению почтовых отделений – сделать время пребывания людей в помещениях максимально комфортным. Прошлый год по этому направлению стал прорывным для Подмосковья. По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева и благодаря заключенному в прошлом году соглашению с генеральным директором «Почты России» Максимом Акимовым в порядок привели треть региональных почтовых отделений – 344 из 1019.

Слаженная командная работа и позитивные отзывы жителей не остались незамеченными: благодаря поддержке партии «Единая Россия» проект отметили на федеральном уровне (в рамках Президентской программы до 2025 года по всей России будет отремонтировано 25 тысяч почтовых помещений).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также