Вопросы жителей на повестке

11:55
1552
Вопросы жителей на повестке

Секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела сегодня прием граждан по личным вопросам в партийной общественной приемной.

«Тематика обращений разная: ремонт дорог и тротуаров, ремонт подъездов и кровель жилых домов, благоустройство. К примеру, жительница деревни Глебово-Избище обратилась по вопросу подтопления своего земельного участка», — сказала Татьяна Витушева.

По словам заявительницы, коммунальные службы в 2020 году уже проводили работы по обустройству водоотводной канавы между прудом и расположенными рядом жилыми домами, однако во время обильных дождей глубины канавы недостаточно.

«Вопрос решим, обращение уже направлено в работу. В начале августа силами МБУ «ДОДХИБИМР» проведем соответствующее углубление канавы», — подчеркнула секретарь партии.

Отметим, что прием населения в общественной приемной Истринского отделения партии «Единая Россия» проводится на регулярной основе.

«Мы заранее составляем график, публикуем его на официальном партийном сайте, в наших соцсетях, обязательно обзваниваем жителей, которые ранее обращались в партию и хотели попасть на прием к секретарю, партийцам или депутатам фракции. Диалог с населением ведется практически ежедневно», — говорит исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Ознакомиться с новостями партии жители могут на сайте: er-ictra.ru/

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также