Выездная администрация

18:25
3213
Выездная администрация

20 августа- Истра новости, В рамках выездной сессии представителей администрации, заместитель Главы городского округа Истра Алексей Кузнецов провел приём населения в с. Новопетровское. На встрече, где присутствовали 14 жителей, обсуждались вопросы безопасности, ЖКХ и содержания муниципальных кладбищ.

Главным посылом такого формата рабочего выезда является разрешение пожеланий жителей в оперативном порядке. Так и сегодня, в ходе встречи с жителем д. Деньково решена задача по организации вывоза стихийного навала мусора на кладбище. Алексеем Кузнецовым установлен срок до 25 августа для окончательного наведения порядка, в порядке контроля выполнения распоряжений заместитель Главы администрации запланировал проверку  на объект 29.08.2020г.

По вопросу жителей п.Румянцево связанному с изменением статуса их дома по ул. Фабричной (искл. ГЖИ из перечня МКД) организован выезд  представителя МУП «Истринское ЖЭУ» на 24 августа. Также предоставлена юридическая консультация по вопросам реорганизации СНТ.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также