Сделаем наш округ чистым и ухоженным вместе!

09:25
2467
Сделаем наш округ чистым и ухоженным вместе!

Как же портят внешний вид наших сел и городов мусор, беспорядок на мусоросборочных площадках и несанкционированная уличная реклама! А как хочется видеть любимый округ всегда чистым и опрятным!

С этой целью муниципальная служба благоустройства ежедневно наводит порядок на общественных пространствах, вблизи социально значимых и культурных объектов, на общественных пляжах и, конечно, во дворах.

Это, казалось бы, незаметная работа, но благодаря ей ежедневно вручную подбирается около 250 кубометров случайного мусора, а на мусоросборочных площадках и того более – до 548 кубометров!

Более ста сотрудников МБУ с раннего утра и до вечера наводят порядок на закрепленных территориях, сметают пыль и грязь. Так, только за последнюю неделю убранная территория составила более 630 тысяч квадратных метров территорий округа — колоссальная работа! А количество удаленных несанкционированных объявлений за эту неделю составило 395 штук.

Убедительная просьба ко всем жителям, соблюдайте элементарные правила чистоты, не оставляйте после себя мусор, не выбрасывайте его по дороге, а если промахнулись и не попали в урну, подберите! Берегите чужой труд, с уважением относитесь к окружающим и прививайте хорошие привычки чистоты и порядка своим детям.

Только вместе мы сможем сделать наш округ чистым и ухоженным!

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также