Большую популярность приобретает настольный теннис в нашем округе

12:15
1824

С момента начала Открытого первенства городского округа Истра в соревнованиях приняло участие 45 спортсменов. Остался всего один тур и определятся сильнейшие теннисисты нашего района.

Очередной, третий тур, прошел в спортивном зале Истринской средней школы № 3. 34 спортсмена боролись за победу.

Среди ветеранов (50 лет и старше) 1 место занял Алексеев Анатолий из Курсаково (он же стал абсолютным победителем тура), 2 место у ветеранов выиграл представитель Дедовска Осипов Анатолий, 3 у Петрушина Валерия из Нахабино.

Среди мужчин от 19 до 49 лет 1 место занял Гавенко Егор из Москвы. 2 место, в упорной борьбе выиграл Берг Владимир из Истры, 3 место у Чижова Сергея из Москвы.

У девушек победителем третьего тура стала Зарочинцева Ирина, 2 у Игнатьевой Дарьи, 3 место заняла Крупская Елена. Все спортсменки из Истры.

У юношей в возрасте до 19 лет места распределились так: 1 место-Алексеев Георгий (Зеленоград), 2 место-Аникин Илья (Агрогородок), 3 место — Умаров Элчин (Кыргызстан).

Остался один тур и мы сможем назвать победителя летнего Первенства городского округа Истра.