Какие перемены ожидают Новопетровскую поликлинику?

09:45
3528
Какие перемены ожидают Новопетровскую поликлинику?

Новое современное медицинское оборудование, а также впервые открывающееся отделение профилактики, а также кабинеты врача хирурга и офтальмолога, физиотерапевтический кабинет, кабинет ЛОР-врача.

Всего этого не было в старом здании Новопетровской поликлиники. Да и само здание долгие годы требовало уже не косметического, а капитального ремонта. Но в скором времени этот вопрос будет закрыт, и порядка 11 тыс. наших жителей будут пользоваться услугами данного учреждения в новом формате и в новом объеме.

Стоит отметить, что для пациентов реализуется усовершенствованная навигация и зонирование больницы, чего раньше здесь не было. Наиболее востребованные кабинеты для удобства жителей перенесутся на 1 этаж, а кабинеты врачей-специалистов будут совмещены с вспомогательными помещениями и кабинетами исследований.

В настоящее время строителями ведется ремонт кровли, гидроизоляция фундамента и внутренние общестроительные работы. А совершенно новое, полностью отремонтированное по всем медицинским нормативам здание планируется открыть в III квартале 2023 года.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также