Жить в благоустроенном округе – значит жить там, где красиво, комфортно и безопасно

11:00
1525
Жить в благоустроенном округе – значит жить там, где красиво, комфортно и безопасно

Приятно прогуливаться по прибранным территориям, хорошо освещенным в вечернее время улицам и дворам. Хорошо жить там, где можно во время прогулки присесть и передохнуть в парке или во дворе. Для каждого важно, чтобы ограды и объекты детских площадок были безопасные, урны в исправном состоянии, информационные щиты чистые и не поломанные. Все эти мелочи в целом создают ощущения красивого и благополучного округа.
Именно муниципальная служба благоустройства работает для того, чтобы нашим гражданам жилось хорошо в комфортном и красивом округе. Ежедневно сотни сотрудников проводят незаметную работу, которые создают нам атмосферу уюта и благоустроенности.
Так, например, только за последнюю неделю сотрудниками МБУ «ДОДХИБИМР» проведены более 20 видов работ, в том числе: обрезка кустарников и деревьев, установка и замена светильников, покраска и ремонт лавочек, восстановление объектов детских игровых площадок и спорткомплексов, установка и ремонт информационных щитов, восстановление канализационного колодца, благоустройство питьевых колодцев, ремонт оград, а еще уборка всех подконтрольных территорий, подбор мусора, сбор листвы, закладка новых растений, которые будут нас радовать в будущем году и многое другое.

Это труд, о котором мы стараемся рассказывать подробно, показывать нашим жителям. Цените и поддерживайте все эти усилия на благо любимого округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также