Истринские борцы завоевали три золота и два серебра на турнире «Между двух столиц»

13:50
1953

14-й традиционный юношеский турнир по вольной борьбе «Между двух столиц», посвященный памяти мецената Н.М. Лебедько прошел в Тверской области, в комплексе отдыха «Завидово».

Соревнования собрали более 100 юношей из 13 команд Московской, Новгородской и Тверской областей.

Истринский городской округ представляли 5 спортсменов и все они смогли попасть на финальные поединки за звание чемпиона этих соревнований. В итоге завоевали 3 золотых и 2 серебряные медали!

1 место
35 кг Титов Глеб 2012 г.р. ИСШ
42 кг Малис Тимур 2010 г.р. ИСШ
80 кг Трочин Андрей 2005 г.р. ИСШ

2 место
42 кг Курилович Еремей 2010 г.р. МУС СК «Истра»
52 кг Бахронов Жасурбек 2009 г.р. МУС СК «Истра»

Так же, организаторы турнира вручили Кубок Лучшего тренера турнира тренеру Истринской команды Мередову Геннадию Оразалиевичу.

От души поздравляем! Гордимся нашей школой! Так держать!