Поздравление с Днем основания военно‑морского флота России

09:45
1931
Поздравление с Днем основания военно‑морского флота России

Поздравление главы городского округа Истра, секретаря Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяны Витушевой с Днем основания военно‑морского флота России

«Сегодня мы отмечаем День основания Российского Военно-морского флота.

Еще император Александр III предельно точно обозначил роль ВМФ: «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот, остальные при первой возможности ополчатся против нас».

Сегодня слова Императора вновь находят свое подтверждение.
Военно-морской флот – это один из трех столпов, на котором держится могущество нашей страны.

Сегодня в составе ВМФ России — ракетные подводные крейсера стратегического назначения, многоцелевые атомные и дизельные подводные лодки, морская ракетоносная, противолодочная и истребительная авиация, сухопутные войска, части береговых войск.

Наши моряки уже неоднократно демонстрировали свое мужество и отвагу, готовность встать на защиту интересов государства. Моряки участвуют в Специальной военной операции с первых ее часов. И многие сегодня несут службу именно в зоне боевых действий.

Поздравляю всех военных моряков с профессиональным праздником! В этот день хочется пожелать Вам никогда не терять веру в себя, силы духа, выдержки и скорейшего возвращения к своим семьям с победой!»

Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также