Работа МБУ «ЖКУ г.о. Истра»

09:30
1806
Работа МБУ «ЖКУ г.о. Истра»

Коммунальные службы городского округа Истра обеспечивают жителей комфортными условиями проживания. Наряду с содержанием объектов многоквартирных домов в чистоте и порядке проводится ряд плановых и внеплановых мероприятий.

Так, МБУ «ЖКУ г.о. Истра» за последнюю декаду выполнен большой объем работ на кровлях.

Ремонт кровельного покрытия путем замены рулонного покрытия, с промазкой швов и примыканий, герметизация внутренних водостоков проведена в Дедовске по адресам: ул. Космонавта Комарова, д. 2; ул. Мира, д. 1 п. 2, 3; ул. Войкова, д. 14 п. 4; ул. Маршала Жукова, д .3 п. 2; ул. Победы д. 1 п. 4, ул.  Энергетиков, д. 22; ул. 1-я Волоколамская, д. 60/2, ул. Больничная, д. 10, а также в Снегирях, по ул. Ленина, д. 32.

Устранение следов протечек в подъезде проведено в Дедовске по ул. Керамической, д. 26; ремонт потолка на ул. Энергетиков, д. 10.

Установка решеток для выхода на крышу на ул. Маршала Жукова, а в д. Павловская Слобода на ул. Стадион, д. 3 решетки установлены на подвальные окна.

Ремонт отмостки провели по ул. Ударной, д. 3а и Энергетиков, д. 20 (залито 14 куб. бетона).

Совместно с АО «Истринская теплосеть», провели работы по замене аварийного участка трубопровода на системе отопления по ул. Керамической, д. 10. В Павловской Слободе на ул. Комсомольской, д. 2 и ул. Дзержинского, д. 1 — сварочные работы на стояке горячего водоснабжения.

Работа с заменами кранов на системе отопления проведена в Дедовске на ул. Энергетиков, д. 20, п. 1.

Замена аварийных радиаторов проведены в Дедовске по адресам: ул. Красный Октябрь, д. 1 и ул. Больничная, д. 12, а также в Снегирях по ул. Ленина д. 24б.

Ремонт межпанельных швов здания в Дедовске по ул. Главная, д. 7, а также восстановление кирпичного фасада по ул. Победы, д. 12.

По просьбе жителей проведена опиловка дерева по ул. Победы, д. 1 и ул. Космонавта Комарова, д. 14.

Ремонт входных групп в Дедовске по ул. Центральная пл. д. 1, ул. Победы.

Отремонтированы парадные двери в Павловской Слободе, ул. Лесная, д. 4, в Дедовске по ул. Керамическая, д. 10 и в Снегирях по ул. Ленина д. 20.

В Дедовске восстановили металлический парапет по ул. Энергетиков, д. 16, п. 4 и установили водосточные воронки — на ул. Школьный проезд, д. 2.

Также по обращению жителей заварили мусоропровод по адресу ул. Маршала, Жукова, д. 3, 5 подъезд.

Работа продолжается.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также