Жителям Истры предпенсионного возраста доступно профессиональное обучение

11:00
3730
Жителям Истры предпенсионного возраста доступно профессиональное обучение

28 августа- Истра новости, В рамках реализации национального проекта «Старшее поколение» 12 истринцев предпенсионного возраста начали свое профессиональное обучение.

Обращаем ваше внимание, стать участником программы может любой житель г.о. Истра старше 50-ти лет. Для вступления в программу нужно самостоятельно обратиться в Истринский центр занятости населения.

Программа предусматривает обучение как для людей, состоящих в трудовых отношениях с работодателем, так и для безработных.

Для незанятых граждан, ищущих работу, в период обучения предусмотрена выплата стипендии в размере 12 тыс. рублей в месяц. ⠀

При обращении в центр занятости населения для организации профессионального обучения нужно предоставить: заявление, копию документа, удостоверяющего личность или копию документа, его заменяющего, копии документов об образовании, трудовую книжку (при наличии, для граждан, не состоящих в трудовых отношениях, для граждан, состоящих в трудовых отношениях, копию трудовой книжки, заверенную работодателем). ⠀

Адрес: г. Истра, ул. Главного конструктора Адасько, 4. Телефоны горячей линии: +7(495)994-58-04; +7(498)315-04-46.

Email: istra.czn@mosreg.ru

График работы: ПН-ЧТ — 9.00-17.00, ПТ — 9.00-15.45, СБ-ВС — выходной.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также