Тротуар по улице Ленина в Истре восстанавливают

11:30
1668
Тротуар по улице Ленина в Истре восстанавливают

«Тротуар на одной из центральных улиц г. Истра, ул. Ленина не ремонтировался балансодержателем — ГБУ МО «Мосавтодор» — очень долгое время, а жители городского округа на встречах с местной властью постоянно просили о полной замене и восстановлении этой пешеходной зоны. Данные просьбы людей мы на постоянной основе передавали в профильное министерство области. И вот, наконец, балансодержатель тротуара начал полноценные работы», — сообщает глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева в своих социальных сетях.

В настоящее время демонтирован старый асфальт и брусчатка, параллельно производится установка новых бордюров. Для удобства жителей работы ведутся только вдоль одной стороны автомобильной дороги, после чего подрядчики перейдут на другую.

«Обновленные тротуары, а это порядка 700 п.м. с каждой стороны улицы Ленина, будут из брусчатки, поэтому текущие климатические условия никак не повлияют на качество, и в полном объеме позволяют проводить все необходимые работы», — отмечает глава.

Работа продолжается

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также