День безопасности бизнеса провели истринские единороссы

23:23
1920
День безопасности бизнеса провели истринские единороссы

В рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» истринские единороссы провели встречу с работниками сети аптек Истринского Райпо. Основной темой беседы стали вопросы организации безопасности сотрудников и посетителей учреждения.

Аналогичные консультации для работников и руководства различных организаций городского округа Истра активисты проекта проводят регулярно. Такие беседы помогают наладить сотрудничество в части обеспечения правопорядка.

«Напоминаем о правилах поведения в различных ситуациях. К примеру, во время чрезвычайных происшествий. Рассказываем, как правильно обеспечить эвакуацию персонала и посетителей. Обращаем внимание на то, почему важно не проходить мимо бесхозных вещей, оставленных в торговых сетях: сумки, рюкзаки. Рассказываем, какими должны быть действия в случае обнаружения такой находки», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что Дни безопасности активисты партийного проекта проводят и на других объектах бизнеса, а также в образовательных и культурных учреждениях округа.

«Консультируем по вопросам сферы охраны, напоминаем о важности патрулирования общественных территорий, и как такие рейды помогают в предотвращении различных действий злоумышленников», — добавил Котов.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также