В г.о. Истра продолжаются работы по обращениям жителей

09:45
1661
В г.о. Истра продолжаются работы по обращениям жителей

Быть на связи с гражданами, слышать их просьбы и предложения, помогать в решении актуальных проблем – такая задача поставлена главой городского округа Истра, секретарем Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяной Витушевой перед заместителями и всеми муниципальными учреждениями округа.

Работа по благоустройству округа, поддержанию дорожной сети в населенных пунктах проводится прежде всего с упором на пожелания самих жителей. Ямочный ремонт, восстановление разбитых дорог, организация проезжих зон – одно из важнейших направлений работы, пока позволяют погодные условия.

В частности, на минувшей неделе проведены следующие работы:

В с. Онуфриево по ул. Центральной произведен ямочный ремонт дороги путем засыпки полотна асфальтной крошкой. Дорога важная, ведь она ведет к сельской амбулатории. На ремонт разбитого участка дорожного полотна потребовалось более 12 кубометров асфальтной крошки. Кроме того, подсыпка ям проведена на парковочной зоне неподалеку от медучреждения.

В д. Петрово произвели планирование участка дороги через поле к домам частного сектора. Уложена песочная подушка и произведена отсыпка асфальтной крошкой. Длина дороги около 500 метров, на организацию проезжей части потребовалось свыше 50 кубометров асфальтовой крошки.

А в д. Петровское по просьбам жителей провели грейдирование дороги протяженностью более одного километра, а также тупиков и подъездов.

Работа продолжается.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также