Общественники в г.о. Истра подвели итоги Совета за три года работы созыва ​

18:05
2227
Общественники в г.о. Истра подвели итоги Совета за три года работы созыва ​

В  ОМВД России по г.о. Истра состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие председатель Общественного совета Людмила Макарова, члены Совета, начальник Отдела полковник полиции Сергей Куликов и председатель Совета депутатов г.о. Истра Александр Скворцов.

Открывая заседание президиума совета Людмила Иосифовна обратилась к присутствующим с приветственным словом и обозначила тему повестки заседания.

Представители общественности подвели итоги деятельности за три года работы Совета. Людмила Макарова озвучила, что всего было проведено около 100 мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, профилактику преступлений экстремистской направленности и кибербезопасности. Всего было задействовано более 3-х тысяч детей. Общественница отметила, что проводилась большая работа по профилактике мошенничества, совершаемых дистанционным путем, а также по организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции.

Сергей Куликов выразил слова признательности представителям Совета за публичную поддержку инициатив Отдела и Главка за эффективное сотрудничество в решении поставленных задач по формированию положительного мнения и повышения эффективности работы полиции.

В заключении заседания все общественники были награждены благодарностями и почетными грамотами.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также