Поздравление с Днем Матери

10:00
2576
Поздравление с Днем Матери

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила всех мам с Днем Матери.

«Традиционно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый душевный, самый теплый праздник – День Матери. Этот день – повод еще раз отдать дань уважения самым главным людям в жизни каждого человека, дорогим и незаменимым мамам.

Именно мама дает нам самое важное — жизнь, учит, как по ней идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда прощает и понимает. В городском округе Истра живут, воспитывают детей, занимаются благотворительностью, общественной деятельностью тысячи прекрасных мам. И каждая из них заслуживает уважения.

Особая благодарность – матерям мобилизованных военнослужащих. Именно вы воспитали настоящих мужчин, защитников, воинов. Не выразить словами ваше переживание. Пусть все ваши сыновья вернутся скорее с победой живыми и невредимыми! Знайте, что вы не одни. Мы всегда рядом и готовы помочь всем, что необходимо.

Дорогие женщины. Мамы. Примите искренние поздравления с праздником! Конечно, для каждой мамы главное – счастье ее ребенка. Поэтому желаю вам настоящего материнского и женского счастья. Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!»

Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также