МУП «Истринское ЖЭУ» в этом году провело текущий ремонт в 429 подъездах домов

10:00
1645
МУП «Истринское ЖЭУ» в этом году провело текущий ремонт в 429 подъездах домов

Частичные ремонтно-восстановительные работы нужны для устранения различных неисправностей, прежде всего косметических. К примеру, удаление следов протечек, окрашивание стен и потолков, ремонт и покраска перил, восстановление входных групп, замена стекол в окнах, обновление почтовых ящиков, замена электрощитков, частичное восстановление или замена покрытия пола и другие работы.

А вот полный косметический ремонт в 2022 году коммунальное предприятие провело в пяти подъездах: два в Глебовском, один в Павловском и два – в Истре.

На прошлой неделе завершился косметический ремонт в 4-м подъезде дома № 3 на Площади Революции. Там провели окраску (шпаклевку и грунтовку) стен и потолков, оконных откосов, перил, почтовых ящиков и сапожков на лестничных пролетах. Обновили все пять этажей многоквартирного дома.

Такой же объем работы и в 6-м подъезде дома № 4 по ул. Адасько. Работы подходят к завершению, остается докрасить сапожки.

Напомним, что текущий ремонт проводится за счет средств коммунальной службы, в том числе за счет средств от ежемесячной оплаты собственников квартир за услуги ЖКХ.

Работа на благо жителей продолжается.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также