Работа МБУ «ЖКУ городского округа Истра» за текущую неделю

09:50
1716
Работа МБУ «ЖКУ городского округа Истра» за текущую неделю

Коммунальные службы Истры обеспечивают жителей многоквартирных домов теплом и водой, заботятся о безопасных и комфортных условиях проживания. А в зимний период это, прежде всего, — бесперебойное тепло- и водоснабжение.

На этой неделе работники МБУ «ЖКУ городского округа Истра» провели ряд работ. Особое внимание к ремонту и содержанию инженерных систем – трубопроводов холодного и горячего водоснабжения.

Сварочные работы с заменой участков труб холодного и горячего водоснабжения, а также замена запорной арматуры проведены в Дедовске, на ул. Панфилова, д. 46, ул. Керамической, д. 27а, ул. Победы, д. 1, ул. Володарского, д. 39; в п. Манихино — по ул. Гагарина, д. 8а; в д. Покровском, по ул. Майской, д. 14.

Работы на системе отопления, в том числе с применением сварки проведены в Павловской Слободе, на ул. Комсомольской, д. 1а, в Дедовске, по ул. Володарского, д. 39 и на ул. Николая Курочкина, д. 5.

Установка циркуляционного насоса на систему горячего водоснабжения — п. Глебовский, ул. Микрорайонная, д. 14, а насос повышения давления на трубопровод холодного водоснабжения установлен по ул. 1-й Волоколамской, д. 60/12.

Замена радиатора – в с. Новопетровское, на ул. Северной, д. 3.

Вместе с коллегами из МУП «Истринская теплосеть» был устранен засор канализации в п. Снегири, по ул. Мира, д. 14а, заменены участки канализационных систем в Павловской Слободе, по ул. Дзержинского, д. 3, в военном городке Истра-1, д. 88 и в д. Павловское, д. 17 и д. 20.

Работы по промазке межпанельных швов – в п. Глебовский, на ул. Микрорайонной, д. 37.

Шпаклевка и окраска стен в подъезде — ул. 1-я Волоколамская, д. 60/12, п. 2; текущий ремонт в п. 1 по ул. Николая Курочкина, д. 5 и в 1 п. по ул. Красный Октябрь, д. 12; устранены следы протечек на улице Володарского, д. 15.

Ремонт оконной рамы — ул. Гвардейская, д. 11.

Устройство перил по обращению жителей проведены в Дедовске, по ул. Космонавта Комарова, д. 2; п. Снегири, ул. Мира, д. 14в; с. Новопетровское, ул. Полевая д. 3а.

Устройство не скользящего покрытия – ул. Первомайская д. 1/1.

Опиловка деревьев проведена в Дедовске, по ул. Энергетиков, д. 22.

Очистка подвала – по ул. Николая Курочкина, д. 7.

Кроме этого проводится удаление снега и наледи на козырьках и кровлях многоквартирных домов. Работа продолжается.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также