В Истринском местном отделении партии «Единая Россия» подвели промежуточные итоги за 2021–2022 годы

10:40
1631
В Истринском местном отделении партии «Единая Россия» подвели промежуточные итоги за 2021–2022 годы

В рамках отчётного мероприятия по исполнению наказов избирателей Истринским местным отделением партии «Единая Россия», подвели промежуточные итоги за 2021-2022 годы.

В ходе избирательной кампании 2021 года наши жители направили в адрес партии множество пожеланий и просьб в виде наказов. Большая часть касалась вопросов благоустройства, на втором месте по популярности – транспорт и дороги, в ТОП также вошли вопросы образования и здравоохранения.

Все входящие обращения были тщательно проанализированы и ранжированы по принципу первоочередности, таким образом взяли в работу более 5,5 тысяч наказов избирателей.

«За первый квартал 2022 г. был выполнен 3141 наказ, за второй квартал 2022 г. — 1800 наказов жителей. Народная программа партии «Единая Россия» выполнена более, чем на 80%. Конечно, успели не все. Все то, что не реализовали за этот период, выполним в 2023 — бюджет на эти цели предусмотрен», — доложила Глава городского округа Истра, Секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева.

На мероприятии присутствовали и также представили отчеты по исполнению наказов избирателей депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.

Татьяна Витушева в своем выступлении отдельно отметила, что именно опираясь на наказы наших жителей формируется бюджет городского округа и все муниципальные программы: «Наказы избирателей — абсолютный приоритет, которому мы следуем в своей командной работе, направленной на достижение главной цели — благополучия каждого человека в городском округе Истра».

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также