Проезд по карте "Мир" станет выгодным

08:10
3942
Проезд по карте "Мир" станет выгодным

2 сентября- Истра новости, До конца года оплачивать проезд в транспорте Подмосковья картой «Мир» будет дешевле. Пассажиры получат скидку в размере 10 ₽ при оплате проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях картой «Мир», передает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу областного минтранса, информирует РИА Новости.

Уточняется, что акция начнется 1 сентября и продолжится до 31 декабря. Предложение запустили вместе со Сбербанком и его дочерним предприятием АО «Расчетные решения» при поддержке регионального правительства.

«Достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту „Мир“ к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты со скидкой», – обратил внимание заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов.

В свою очередь директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова напомнила, что в этом году уже во второй раз запущено специальное предложение для держателей бесконтактных карт «Мир».

«Мы видим большую заинтересованность жителей и гостей Подмосковья в нашем предложении, позволяющем со значительной выгодой ездить как в муниципальном, так и в коммерческом транспорте данного региона», – добавила Точилова.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также