Вручение ключей от квартиры Борису Скицко

12:55
1911
Вручение ключей от квартиры Борису Скицко

Финальные ключи от квартиры глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева вручила Борису Скицко, оставшемуся без попечения родителей. Таким образом, сегодня завершили программу по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей на 2022 год, которую реализуем при поддержке губернатора Московской области.

Борис вчера отметил свое совершеннолетие, а Новый год сможет встретить в собственной квартире. Молодой человек обучается на 1 курсе в колледже по специальности «повар – технолог». В свободное время любит заниматься ремонтом компьютерной техники.

Всего в течение года квартирами по данной программе обеспечено 22 человека. Ребята получают благоустроенное жилье в районах с развитой инфраструктурой.

«Безусловно, реализацию этой важной программы продолжим и в будущем году. Абсолютно все дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, родившиеся и проживающие на территории городского округа Истра, будут обеспечены жильем», — сообщила Татьяна Семеновна в своих социальных сетях.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также