Работа АО «Истринская теплосеть»

09:45
1821
Работа АО «Истринская теплосеть»

В преддверии праздничных дней сотрудники АО «Истринская теплосеть» продолжают выполнять ежедневные работы по обеспечению многоквартирных домов теплом и горячей водой.

В котельной № 1 в г. Дедовск проведены работы по ремонту автоматики безопасности котла № 1; в котельной № 5 — наладочные работы по подпитке счетчика теплосети; в котельная № 3 — ремонтно-профилактическая работа произведена с насосами горячего водоснабжения № 12 и № 13.

В п. Новопетровске, в котельная № 3 — подтяжка сальников сетевых, циркуляционных насосов горячего водоснабжения и центрального отопления.

В котельной села Павловская Слобода сотрудниками службы контрольно-измерительных приборов и автоматики — проведены соответствующие работы по наладке котла № 2.

В котельной № 1 г. Истра установили солевой насос.

В котельной с. Лучинское, на территории школы проведены монтажные работы по установке новых котлов на горячее водоснабжение и центральное отопление.

В котельной № 2 в п. Северный выполнены работы по промывке теплообменника и необходимые сварочные работы.

Также работы по техническому обслуживанию, включающие техобслуживание сетевых насосов, диагностику электродвигателя, проведены в котельных № 13 в Истре на территории ПСО и № 11 в Агрогородке.

Кроме этого проведены работы по благоустройству территории после аварийно-ремонтных работ — подсыпка асфальтной крошкой в:
— п. Новопетровск, ул. Северная, д. 18а ;
— п. Курсаково, д. 27;
— г. Истра, ул. Первомайская, д. 2.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также