День безопасности провели истринские единороссы в торгово-офисном центре

17:17
1580
День безопасности провели истринские единороссы в торгово-офисном центре

День безопасности провели истринские единороссы в торгово-офисном центре городского округа Истра «Гранд Истра». Мероприятие прошло в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Такие профилактические рейды активисты партийного проекта проводят регулярно. Основная цель — масштабная профилактическая работа с населением, направленная на снижение пожаров в период длительных выходных.

Кроме того, единороссы проводят и профилактические рейды в местах хранения и продажи пиротехнических изделий, особое внимание уделяется наличию сертификатов на такую продукцию и средствам первичного пожаротушения в помещениях хранения и реализации пиротехники.

«Мы также проводим беседы с персоналом и руководством торговых центров. Напоминаем об основных правилах безопасности. Рассказываем, какие необходимо предпринимать действия во время чрезвычайных ситуаций. Рассказываем о порядке эвакуации посетителей и так далее», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что в новогодние праздники усилено патрулирование территорий округа. Также организован дополнительный контроль за соблюдением порядка в городских парках и скверах.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также