Работа Истринского ЖЭУ

10:00
1848
Работа Истринского ЖЭУ

Обращениям, направляемым в коммунальные службы городского округа Истра, всегда уделяется особое внимание. Если сигнал требует незамедлительного реагирования, то коммунальные службы отрабатывают его в срочном порядке, и это, как правило, аварийные работы. Но есть и плановые мероприятия, которые проводятся сотрудниками по графику. Многие недочеты, требующие внимания, выявляются при обходе объектов. И все проводимые службами ЖКХ мероприятия так или иначе направлены на обеспечение комфортного проживания людей.

Сотрудники МУП «Истринское ЖЭУ» на прошедшей неделе восстанавливали освещение в подвалах многоквартирных домов по адресам: Октябрьская, д.10, Рабочая, д. 5а, Ленина, д. 25, Ленина, д. 4б, д. 5. Монтаж розеток в подвальном помещении и восстановление освещения на чердаке сделан в доме № 10 по ул. 25 Лет Октября.

Заменены светильники в подъездах на ул. Рабочей, д. 1а, Шнырева, д. 2, 9-й Гвардейской дивизии, д. 35.

Снятие показаний общедомовых приборов учета в многоквартирных домах провели в домах по улицам Панфилова, Советской, Восточной.

Ревизия поэтажного щита, замеры напряжения проведены в доме № 35 по ул. 9 Гвардейской дивизии.

По ул. Ленина, д. 21 – ревизия общедомового телевизионного кабеля. Также осмотрели состояние пожарной сигнализации на ул. Адасько, д. 4.

Отремонтировали входные двери и домофоны в подъездах на ул. Юбилейной, д. 13, ул. Лесхоз, д. 6.

Устранение протечек в подъездах (покраска стен) – по ул. Шнырева, д. 37, ул. Панфилова, д. 59, ул. Урицкого, д. 40.

Заменен участок трубопровода отопления в подвале дома № 12 по ул. Первомайской. По ул. Гвардейской, д. 62б отремонтирован мусоропровод. По ул. Босова, д. 23/44 – установлен экран на отопительный прибор.

.

.

.

.

.

.

.

.

Работа продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также