27 января в центральной библиотеке пройдет ежегодная акция «Читаем Чехова»

11:55
1764
27 января в центральной библиотеке пройдет ежегодная акция «Читаем Чехова»

27 января ко дню рождения Антона Павловича Чехова Истринская центральная библиотека имени А.П. Чехова проводит ежегодную акцию «Читаем Чехова» и присоединяется к Всероссийской акции «Читаем Чехова вместе».

В этот день чтение вслух произведений А.П. Чехова состоится одновременно в учреждениях культуры и образования городского округа Истра.

Начало чтений в Чеховке в 12.00. Чеховские чтения в этом году посвящены 125-летию основания В.И. Немировичем-Данченко и К.С. Станиславским Московского художественного общедоступного театра.

Приглашают всех желающих принять участие в чтениях в Истринской центральной библиотеке имени А.П. Чехова, которые пройдут под девизом «Нужны новые формы!». Участники могут выбрать короткий рассказ или отрывок из любого произведения писателя для чтения вслух с элементами театрализации или инсценировки. Приветствуем и небольшие театральные постановки.

Заявить о своем участии в чтениях можно, направить по адресу: kraeved@istrabibl.ru, указав ФИО участника и название произведения.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также